Главная   Об Управлении   Документы   Программы и проекты   Деятельность   Подведомственные учреждения   Интерактивные сервисы
  О сайте  Карта сайта   Полезная информация   Медиа   Контакты  Google+

 

Подраздел сайта: Воспитание и молодежная политика

Реестр образовательных программ дополнительного образования подведомственных ГОРУНО

на 2014-2015 уч. год

ЦДТ -муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей         «Центр детского творчества города Дубны Московской области»

ЦДЮТЭ -муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского  и юношеского туризма  и экскурсий города Дубны Московской области»;

Центр "Дружба" - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Дубны Московской области центр дополнительного образования для детей  «Дружба»

 

№п/п

название УДО

название программы

Ф.И.О руководителя творч. объединения

Кв. категория

возрастной состав

количество учащихся занятых в творч. объединении

сроки реализации программы

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

 

 

Художественная направленность программ

 

1

ЦДТ

"Музыка и слово"

Астахова Наталья Григорьевна

высшая

от 6 до 10 лет

47

3 года

 

2

ЦДТ

Музыкальный театр "Экспромт"

Астахова Наталья Григорьевна

высшая

от 10 до 16 лет

55

5 лет

 

3

ЦДТ

"Вокально-инструментальный ансамбль"

Баринова Рита Антано

первая

от 6 до 18 лет

54

5 лет

 

4

ЦДТ

"Разноцветная планета"

Высоцкая Лариса Анатольевна

высшая

от 6 до 12 лет

105

4 года

 

5

ЦДТ

"Театр в школе"

Жук Елена Сергеевна

нет

от 7 до 14 лет

30

4 года

 

6

ЦДТ

"Хореографический коллектив"

Жук Елена Сергеевна

нет

от 5 до 15 лет

43

5 лет

 

7

ЦДТ

"Мастерская художника"

Иванова Юлия Андреевна

первая

от 12 до 18 лет

45

3 года

 

8

ЦДТ

"Швейная мастерская"

Комарова Татьяна Владимировна

первая

от 10 до 12 лет

17

1 год

 

9

ЦДТ

"Конструирование и моделирование одежды"

Комарова Татьяна Владимировна

первая

от 12 до 18 лет

42

3 года

 

10

ЦДТ

"Ловкая иголочка"

Кожевникова Наталья Ивановна

высшая

от 6 до 12 лет

52

4 года

 

11

ЦДТ

"Красочное путешествие"

Кораблева Ольга Леонидовна

высшая

от 6 до 14 лет

103

3 года

 

12

ЦДТ

"Сценический костюм"

Курникова Светлана Алексеевна

высшая

от 10 до 18 лет

20

1 год

 

13

ЦДТ

Хореографический коллектив "Конфетти"

Курникова Светлана Алексеевна

высшая

от 8 до 18 лет

41

5 лет

 

14

ЦДТ

"Ансамбль ложкарей"

Кучеренко Татьяна Васильевна

нет

от 6 до 16 лет

35

3 года

 

15

ЦДТ

"Основы хореографии"

Маркова Виктория Леонидовна

высшая

от 6 до 10 лет

12

4 года

 

16

ЦДТ

Хореография

Маркова Виктория Леонидовна

высшая

от 10 до 18 лет

79

5 лет

 

17

ЦДТ

"Художественная роспись ткани"

Морозова     Мария Викторовна

первая

от 7 до 16 лет

20

3 года

 

18

ЦДТ

"Школьный театр"

Рулла Татьяна Ивановна

первая

от 8 до 11 лет

18

4 года

 

19

ЦДТ

"Основы дизайна"

Сатирос Александра Вячеславовна

высшая

от 6 до 17 лет

29

4 года

 

20

ЦДТ

"Волшебный клубочек"

Сохацкая Алла Геннадиевна

нет

от 9 до 15 лет

34

1 год

 

21

ЦДТ

"Лепка из соленого теста"

Степанова Наталья Александровна

высшая

от 6 до 10 лет

34

2 года

 

22

ЦДТ

"Художественная вышивка и лоскутная пластика"

Тихомирова Наталья Анатольевна

первая

от 6 до 14 лет

61

3 года

 

23

ЦДТ

"Декоративная композиция"

Тихомирова Наталья Анатольевна

первая

от 14 до 16 лет

8

1 год

 

24

ЦДТ

"Классический танец"

Ладонина Валентина Моисеевна

нет

от 6 до 18 лет

40

2 года

 

25

ЦДТ

"Вокал в музыкальном театре"

Ушакова Раиса Викторовна

нет

от 6 до 16 лет

14

5 лет

 

26

ЦДТ

"Художественное слово"

Шувикова Наталья Михайловна

нет

от 9 до 13 лет

30

1 год

 

27

ЦДТ

Фольклорный ансамбль "Радуга"

Алферова Любовь Петровна

нет

от 6 до 18 лет

51

5 лет

 

28

ЦДТ

"Кружевоплетение"

Никандрова Ольга Андреевна

высшая

от 8 до 18 лет

45

4 года

 

29

ЦДТ

"Эстетика быта"

Павлова Валентина Григорьевна

первая

от 10 до 16 лет

28

2 года

 

30

ЦДТ

"Мир бисера"

Сторожева Ольга Анатольевна

высшая

от 6 до 14 лет

45

3 года

 

31

ЦДТ

"Фольклорный ансамбль "Урожай"

Тютчева Майя Геннадьевна

первая

от 10 до 16 лет

23

5 лет

 

32

Центр "Дружба"

«Сделай сам»

Лебедев Павел Леонидович

высшая

от 6 до 12 лет

100

2 года

 

33

Центр "Дружба"

«Оригами»

Глаголева Ирина Викторовна

высшая

от 7 до 11 лет

80

5 лет

 

34

Центр "Дружба"

Театр «Оригами»

Глаголева Ирина Викторовна

высшая

от 7 до 11 лет

30

2 года

 

35

Центр "Дружба"

"Разноцветная палитра"

Айбабина Ирина Алексеевна

высшая

от 6 до 16 лет

80

3 года

 

36

Центр "Дружба"

"Учимся лепить"

Дубинчик Ольга Владимировна

первая

от 6 до 12 лет

80

3 года

 

37

Центр "Дружба"

"Художественная роспись тканей"

Ефимова  Алевтина Владимировна

высшая

от 6 до 14 лет

40

3 года

 

38

Центр "Дружба"

"Домашний дизайн"

Лебедева   Надежда Александровна

первая

от 7 до 14 лет

100

2 года

 

39

Центр "Дружба"

"Народное творчество"

Зайцева Екатерина Николаевна

первая

от 6 до 16 лет

100

3 года

 

40

Центр "Дружба"

«Технология изготовления современной игрушки»

Коровина Марина Викторовна

нет

от 8 до 14 лет

60

2 года

 

41

Центр "Дружба"

«Скульптура»

Хлопцов Андрей Александрович

нет

от 7 до 15 лет

60

2 года

 

42

Центр "Дружба"

Студия анимации «Волшебный фонарь»

Морковкина Татьяна Сергеевна

нет

от 6 до 14 лет

40

2 года

 

43

Центр "Дружба"

"Лоскутная техника"

Нинова Нина Михайловна

нет

от 8 до 13 лет

80

2 года

 

44

ЦДЮТЭ

"Туризм и авторская песня" теоретический и практический курс, 2-й год обучения

Некрасов Владимир Васильевич

высшая

от 10 до 17 лет

15

3 года

 

45

ЦДЮТЭ

"Туризм и авторская песня" 3-й год обучения

Астахова Наталья Яковлевна

первая

от 10 до 17 лет

15

3 года

 

техническая направленность программ

 

1

Центр "Дружба"

"Импульс"

Черепанов Сергей Андреевич

соотв. заним. должности

от 13 до 18 лет

30

2

Центр "Дружба"

"Начальное техническое моделирование"

Коровина Марина Викторовна

нет

от 7 до 14 лет

40

Нестерова Антонина Ивановна

первая

от 7 до 11 лет

30

Зайцева Татьяна Тихоновна

соотв. заним. должности

от 7 до 11 лет

75

3

Центр "Дружба"

"Планерное моделирование"

Цупко Владимир Михайлович

высшая

от 10 до 17 лет

15

4

Центр "Дружба"

«Юный радиолюбитель»

Соболев Евгений Петрович

вторая

от 8 до 16 лет

30

5

Центр "Дружба"

«Радиоэлектроника и электронная автоматика»

Головач Константин Константинович

высшая

от 12 до 16 лет

30

6

Центр "Дружба"

«Радиоклуб «Дубна»

Семенов Вячеслав Николаевич

первая

от 8 до 18 лет

48

7

Центр "Дружба"

«Компьютерный мир»

Щербаков Николай Николаевич

соотв. заним. должности

от 11 до 14 лет

12

8

Центр "Дружба"

"Основы научно-исследовательской деятельности"

Кириллов Павел Евгеньевич

высшая

от 10 до 16 лет

40

9

Центр "Дружба"

«Основы проектной деятельности»

Баннов Александр Александрович

нет

от 10 до 17 лет

60

10

Центр "Дружба"

"Робототехника"

Дубинчик Борис Владимирович

нет

от 7 до 14 лет

24

11

Центр "Дружба"

"Робототехника"

Катков Всеволод Леонидович

нет

от 10 до 15  лет

25

12

Центр "Дружба"

«Ракетомоделирование»

Протасов Сергей Николаевич

первая

от 10 до 17 лет

60

13

Центр "Дружба"

«Авиамоделирование»

Пономарев Юрий Павлович

нет

от 8 до 17 лет

48

14

Центр "Дружба"

«Авиамоделирование»

Ярмак Владимир Иванович

высшая

от 10 до 17 лет

48

15

Центр "Дружба"

"Парадокс" (Логические игры и школа ГО)

Писарева Светлана Алексеевна

соотв. заним. должности

от 10 до 17 лет

30

16

Центр "Дружба"

«Авиамоделирование»

Кирсанов Сергей Владимирович

вторая

от 8 до 17

36

17

Центр "Дружба"

«Авиамоделирование»

Соколов Станислав Валерьевич

нет

от 8 до 17

36

18

Центр "Дружба"

«Ракетомоделирование»

Летов Геннадий Владимирович

высшая

от 10 до 17

60

19

ЦДЮТЭ

Клуб "Прометей" 4-й год обучения

Редькин Андрей Робертович

нет

от 13-17 лет 

30

20

ЦДТ

"Экспериментальная физика"

Ломаченков Иван Алексеевич

высшая

от 13 до 18  лет

30

21

ЦДТ

"Школа физического эксперимента"

Осипенкова Ирина Геннадьевна

нет

от 13 до 15 лет

35

военно-патриотическая направленность программ

1

ЦДЮТЭ

"Активисты школьног музея" 2-й год обучения

Кобелева Ольга Леонидовна

нет

от 10 до 16 лет

15

2

ЦДЮТЭ

"Активисты школьног музея" 1-й год обучения

Соловьева Татьяна Ивановна

нет

от 10 до 16 лет

15

3

ЦДЮТЭ

"Школа выживания" 1-й год обучения

Герасимова Ирина Григорьевна

нет

от 12 до 16 лет

15

4

ЦДЮТЭ

"Школа безопасности" теоретический и практический курс 2-й год обучения

Распопов Василий Александрович

нет

от 11 до 15 лет

15

5

ЦДЮТЭ

"Школа безопасноти" теоретический и практический курс    2-й год обучения

Некрасов Владимир Васильевич

высшая

от 11 до 15 лет

15

    социально-педагогическая направленность программ

1

Центр "Дружба"

«Равенство»

Борисова Юлия Вячеславовна

высшая

от 6 до 14 лет

45

2

Центр "Дружба"

«Защитники Отечества»

Пивоваров Борис Робертович

первая

от 13 до 18

75

3

ЦДТ

"Танцевальная ритмика"

Докукина Нина Борисовна

первая

от 6 до 10 лет

41

5

ЦДТ

"Интеллектуальные игры"

Окунева Татьяна Владимировна

нет

от 13 до 16 лет

27

6

Центр "Дружба"

"Брейк-данс»

Рыбин Владимир Сергеевич

первая

от 12 до17 лет

40

7

Центр "Дружба"

"Иллюзион" (ролевые игры)

Мигулина Анна Леонидовна

нет

от 12 до 18 лет

80

8

Центр "Дружба"

Историческое моделирование, реконструкция. " Клеймор"

Мигулин Федор Михайлович

нет

от 12 до 18 лет

80

9

ЦДТ

"Дети. Дорога. Безопасность"

Буланова Наталья Александровна

нет

от 10 до 14 лет

30

10

ЦДТ

"Созвездие"

Рябкова Людмила Александровна

нет

от 7 до 16 лет

60

физкультурно - спортивная направленность программ

1

ЦДТ

"Черлидинг"

Абакумова Елена Николаевна

нет

от 7 до 18 лет

25

2

ЦДТ

"Шахматный клуб"

Березин Виктор Геннадьевич

нет

от 6 до 18 лет

18

3

ЦДТ

"Танцевальная азбука"

Курникова Светлана Алексеевна

высшая

от 5 до 10 лет

22

4

ЦДТ

"Подвижные игры со спортивными элементами"

Травников Владимир Алексеевич

вторая

от 7 до 18 лет

30

 

ЦДТ

"Веселая ритмика"

Фадеева Ирина Викторовна

первая

от 5 до 12 лет

61

 

 

 

туристско-краеведческая направленность

 

 

 

1

ЦДЮТЭ

"Юные судьи туристских соревнований"    4-й год обучения

Симонова Тамара Георгиевна

высшая

от 14 до 18 лет

15

2

ЦДЮТЭ

"Юные туристы краеведы" 1-й год обучения

Быкова Ольга Васильевна

первая

от 10 до 14 лет

15

3

ЦДЮТЭ

"Юные туристы краеведы" 2-й год обучения

Куфтина Марина Викторовна

первая

от 10 до 14 лет

15

4

ЦДЮТЭ

"Юные туристы краеведы" 2-й год обучения

Торочкова Виктория Александровна

первая

от 10 до 14 лет

15

5

ЦДЮТЭ

"Юные туристы краеведы" 1-й год обучения

Торочкова Виктория Александровна

первая

от 10 до 14 лет

15

6

ЦДЮТЭ

"Юные туристы - краеведы" 3-й год обучения

Тихомирова Александра Владимировна

нет

от 8 до 16 лет

15

7

ЦДЮТЭ

"Юный исследователь" 1-й год обучения

Синицкая Татьяна Игоревна

высшая

от 14 до 18 лет

10

8

ЦДЮТЭ

"Литературное краеведение" 1-й год обучения

Алгиничева Светлана Сергеевна

нет

от 14 до 16 лет

15

9

ЦДЮТЭ

"Литературное краеведение" 2-й год обучения

Торочкова Виктория Александровна

первая

от 14 до 16 лет

15

10

ЦДЮТЭ

"Моя Родина - Россия" 4-й год обучения

Куфтина Марина Викторовна

первая

от 6 до 10 лет

15

11

ЦДЮТЭ

"Моя Родина - Россия" 1-й год обучения

Астахова Наталья Яковлевна

первая

от 6 до 10 лет

15

12

ЦДЮТЭ

"Моя Родина - Россия" 1-й год обучения

Астахова Наталья Яковлевна

первая

от 6 до 10 лет

15

13

ЦДЮТЭ

"Моя Родина - Россия" 1-й год обучения

Астахова Наталья Яковлевна

первая

от 6 до 10 лет

15

14

ЦДЮТЭ

"Моя Родина - Россия" 1-й год обучения

Павлова Валентина Григорьевна

нет

от 6 до 10 лет

15

15

ЦДЮТЭ

"Моя Родина - Россия" 1-й год обучения

Павлова Валентина Григорьевна

нет

от 6 до 10 лет

15

16

ЦДЮТЭ

"Юные туристы-краеведы" 1-й год обучения

Синицкая Татьяна Игоревна

высшая

от 7 до 10 лет

15

17

ЦДЮТЭ

"Спортивное ориентирование"  1-й год обучения

Синицкая Татьяна Игоревна

высшая

от 8 до 14 лет

15

18

ЦДЮТЭ

"Туристы-проводники " теоретический  и практический курс 3-й год обучения

Лукичев Сергей Николаевич

первая

от 12 до 17 лет

15

19

ЦДЮТЭ

"Туризм и спортивное ориентирование" теоретический и практический курс 2 -ой год обучения

Симонова Тамара Георгиевна

высшая

от 10 до 16 лет

15

20

ЦДЮТЭ

"Водный туризм" 2-й год обучения

Синицкая Татьяна Игоревна

высшая

от 12 до 18 лет

15

21

ЦДЮТЭ

"Юные туристы краеведы. Ориентирующий курс" 1-й год обучения

Балахнов Павел Игоревич

нет

от 12 до 13 лет

15

22

ЦДЮТЭ

"Юные туристы краеведы. Ориентирующий курс"1-й год обучения

Некрасов Влладимир Васильевич

высшая

от 12 до 13 лет

15

23

ЦДЮТЭ

"Юные туристы краеведы. Ориентирующий курс"1-й год обучения

Быкова Ольга Васильевна

первая

от 12 до 13 лет

15

24

ЦДЮТЭ

"Пешеходный туризм. Родное Подмосковье" 2-й год обучения

Семёнова Ксения Владимировна

нет

от 11 до 13 лет

15

28

ЦДЮТЭ

"Юные туристы краеведы. Ориентирующий курс"1-й год обучения

Симонова Тамара Георгиевна

высшая

от 12 до 13 лет

15

 

Эколого-биологическая направленность программ

1

ЦДЮТЭ

"Юные экологи" 2-й год обучения

Удалова Ирина Владимировна 2-й год обучения

нет

от 10 до 16 лет

20

2

ЦДЮТЭ

"Юные экологи" 2-й год обучения

Биканова Наталья Викторовна 2-й год обучения

нет

от 10 до 16 лет

20

3

ЦДЮТЭ

"Юные экологи" 1-й год обучения

Торочкова Виктория Александровна 1-й год обучения

первая

от 10 до 16 лет

20

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

Официальный информационный ресурс Управления народного образования Администрации г. Дубны

© 2013 Управление народного образования Администрации г. Дубны Московской области

 

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика