Главная  |  Об Управлении  |  Документы  |  Деятельность  |  Подведомственные ОУ  |  Интерактивные сервисы 
  О сайте  Карта сайта   Полезная информация   Медиа   Контакты  Google+

Управление образования

 

Об Управлении образования (ГОРУНО)

 

Положение об Управлении образования

 

Руководство

 

Структура ГОРУНО

 

Отдел дошкольного образования

 

Отдел общего образования

 

Отдел ресурсного обеспечения общего образования

 

Личный прием граждан

 

Порядок организации личного приема граждан

 

График личного приема граждан

 

Обращение граждан

 

Прием и организация рассмотрения обращений граждан

 

 

Обратная связь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Управление народного образования Администрации городского округа Дубна

Московской области (ГОРУНО)

 

График личного приема граждан в Управлении народного образования Администрации городского округа Дубна Московской области 

 

Должность

ФИО

Дни приема,

место приема

(номер кабинета)

Часы приема

Начальник Управления народного образования

Виноградова

Татьяна Константиновна

Вторник,

еженедельно

Кабинет № 28, предварительная запись по тел. 4-02-50, 216-67-67*5540

14.00-17.00

Заместитель начальника по экономике и организации условий образовательной деятельности

Жаленкова

Светлана Александровна

Вторник,

еженедельно

Кабинет № 23

14.00-17.00

Заместитель начальника по инновационной деятельности и управлению образованием

Богоявленская

Алла Антанасовна

Вторник,

еженедельно

Кабинет № 31

14.00-17.00

Заместитель начальника по правам ребенка,  проблемам воспитания

Сушенцова

Галина Владимировна

Вторник,

еженедельно

Кабинет № 27

14.00-17.00

Начальник отдела общего образования

Минаева

Наталья Михайловна

Вторник,

еженедельно

Кабинет № 27

14.00-17.00

Начальник отдела ресурсного обеспечения общего образования

Антонова

Марина Константиновна

Вторник,

еженедельно

Кабинет № 22

14.00-17.00

 

График личного приема граждан в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Центр развития образования города Дубны Московской области»

 

Должность

ФИО

Дни приема (номер кабинета)

Часы приема

Директор ЦРО

Рожкова
Екатерина Владимировна

Понедельник, Еженедельно
Кабинет №26

14.00-17.00

Заместитель директора ЦРО

Лесовая
Марина
Анатольевна

Понедельник, Еженедельно
Кабинет №24

14.00-17.00

Начальник отдела развития и методического обеспечения образования ЦРО

Зайцева
Ольга
Станиславовна

Понедельник, Еженедельно
Кабинет №25

14.00-17.00

Начальник отдела информационных технологий ЦРО

Белоскова
Екатерина Геннадьевна

Понедельник, Еженедельно
Кабинет №29

14.00-17.00

Начальник хозяйственно-эксплуатационного отдела ЦРО

Афанасьев
Сергей
Александрович

Понедельник, Еженедельно
Кабинет №24

14.00-17.00

 

 

Приказ от 29.08.2017 № 288/1.1-05 "Об утверждении Графика работы директоров образовательных учреждений, подведомственных ГОРУНО, на 2017/2018 учебный год"

 

 

 

График работы в 2017-2018 учебном году директоров муниципальных образовательных учреждений, подведомственных ГОРУНО

 

Ф.И.О ОУ Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. Руденко Александр Иванович
 (в том числе 4 урока, 40)
Школа №1 8.30-18.30



Обед 12.00-13.00
9.00-17.00



Обед 13.00-14.00
8.00-18.00 Дежурный администратор
Прием граждан
17.30-18.30
Обед 12.00-13.00
8.30-14.30



 Обед 12.00-13.00
8.30-17.30



 Обед 13.00-14.00
11.00-13.00 Прием граждан 11.00-12.00
2. Халяпина Нина Петровна
(в том числе 9 уроков, 47 часов)
Школа №2 8.00-18.00
Дежурный администратор Прием граждан 16.00-18.00 Обед 13.00-14.00
8.00-18.00



 Обед 13.00-14.00
8.00-18.00



 Обед 12.00-13.00
8.00-14.00



 Обед 13.00-14.00
8.00-18.00



Обед 13.00-14.00
10.00-12.00
Прием граждан 10.00-12.00

Обед 13.00-14.00
3. Зацепа Ирина Викторовна
(40 часов)
Гимназия №3 8.00-18.00 Прием граждан 15.00-18.00 Дежурный администратор Обед 13.30-14.30 9.00-17.00




 Обед 13.00-14.00
8.30-17.00




 Обед 13.00-14.00
8.30-16.30




 Обед 12.40-13.40
9.00-16.00



Обед 12.40-13.40
9.00-12.30
Прием граждан
 4-я неделя каждого месяца
4. Бодина
Елена Львовна (40 часов)
Школа №4 8.00-18.00 Прием граждан 16.00-18.00 Дежурный администратор Обед 13.00-14.00 9.00-17.00



 Обед 13.00-14.00
9.00-17.00



 Обед 13.00-14.00
9.00-18.00



 Обед 13.00-14.00
9.00-17.00



 Обед 13.00-14.00
9.00-11.00
Прием граждан
5. Стенгач Вадим Иванович
(в том числе 9 уроков, 43 часа)
Школа №5 9.00-17.00



 Обед 13.30-14.00
8.30-17.00



 Обед 13.30-14.00
8.00-18.00 Дежурный администратор прием граждан 16.00-18.00 Обед 13.30-14.00 8.30-17.00



 Обед 13.30-14.00
8.30-16.00



Обед 13.30-14.00
9.00-12.00
Прием граждан
с 10.00-12.00
6. Кренделева Наталья Георгиевна
(40 часов)
Лицей №6 8.30-16.00



Обед 12.30-13.30
8.30-16.00



 Обед 12.30-13.30
8.30-16.00
 


 Обед 13.00-14.00
8.00-18.00 Дежурный администратор Прием граждан 15.00-18.00 Обед 13.00-14.00 8.30-16.00



 Обед 12.30-13.30
8.00-13.00
Прием граждан
7. Редькин Андрей Робертович
(в том числе 6 уроков, 40 часов)
Школа №7 8.30-18.30

 Прием граждан 17.30-18.30 Обед 13.00-14.00
8.30-16.00



 Обед 13.00-14.00
8.30-17.00

 

 Обед 13.00-14.00
8.00-18.00

Дежурный администратор
 Обед 13.00-14.00
9.00-15.30


 Обед 13.15-14.00
11.00-13.00
Прием граждан 11.00-13.00
8. Зеленкова Ирина Евгеньевна
(в том числе 6 уроков 40 часов)
Гимназия №8 9.00-17.00



 Обед 13.00-13.30
9.00-18.00
Дежурный администратор Прием граждан с 16:00 до 18:00
Обед 13.00-14.00
9.00-16.30



 Обед 13.00-13.30
9.00-16.30



 Обед 13.00-13.30
9.00-17.00



 Обед 13.00-13.30
9.30-12.30
Прием граждан

последняя суббота каждого месяца
9. Лисеенко Елена Яковлевна
(в том числе 8 уроков, 42 часа)
Школа №9 8.00-17.00



Обед 13.00-14.00
8.00-17.00



 Обед 13.00-14.00
8.00-18.00 Дежурный администратор Прием граждан 15.00-18.00 Обед 13.00-14.00 8.30-18.00



 Обед 13.00-14.00
9.30-16.00



 Обед 13.00-14.00
9.00-12.00


Прием граждан первая суббота
10. Шиленкова Лариса Вячеславовна
(в том числе 11 уроков 45 часов)
Школа №10 8.00-18.00 Дежурный администратор Прием граждан 17.00-18.00 Обед 13.00-13.30 8.00-17.30



 Обед 13.00-13.30
8.15-17.30



 Обед 13.00-13.30
8.15-17.30



 Обед 13.00-13.30
9.00-16.30



 Обед 12.30-13.00
10.00-12.00



Прием граждан 11.00-12.00
11. Лихачева Анна Александровна (в том числе 6 уроков, 40 часов) Гимназия №11 8.00-16.30



 Обед 13.00-14.00
9.00-18.00 Дежурный администратор Прием граждан 14.00-18.00 Обед 13.00-14.00 8.00-16.30



 Обед 13.00-14.00
8.00-17.00



 Обед 13.00-14.00
8.00-16.00


Обед 13.00-14.00
9.00-11.00
Прием граждан
12. Чеботарева Елена Геннадьевна (в том числе 15 уроков, 49 часов) Лецей "Дубна" 8.00-17.00  Прием граждан 15.30-17.00

 Обед 11.45-12.15

8.00-17.00 Дежурный администратор

 Обед 11.45-12.15

8.00-17.00


Обед 11.45-12.15
8.00-17.00 Дежурный администратор

 Обед 11.45-12.15

8.00-17.00


Обед 11.45-12.15
8.00-15.00 Дежурный администратор Прием граждан 12.30-14.00 Обед 11.40-12.10
13. Смирнова Валерия Анатольевна
 (в том числе 6 уроков, 40 часов)
Школа "Возможность" 9.00-18.00 Дежурный администратор Прием граждан 14.00-18.00 Обед 13.00-14.00 9.00-17.00



 Обед 13.00-14.00
9.00-18.00



 Обед 13.00-14.00
9.00-17.00



 Обед 13.00-14.00
9.00-16.00



 Обед 13.00-14.00
9.00-13.00



Прием граждан 10.00-12.00
14. Кожевникова Наталья Ивановна
 (в том числе 10 занятий, 44 часа)
ЦДТ 10.00-19.00

Прием граждан 17.00-19.00
 Обед 13.00-14.00
11.00-20.00
Дежурный администратор Прием граждан 18.00-20.00
 Обед 13.00-14.00
9.00-19.15



Обед 13.00-14.00
10.00-17.30



Обед 13.00-14.00
9.00-19.15


Обед 13.00-14.00
10.00-13.00


Прием граждан
11.00-13.00
15. Самонова Нина Николаевна
(40 часов)
ЦДЮТЭ 10.00-19.00



 Обед 13.00-14.00
10.00-19.00 Дежурный администратор Прием граждан 17.00-19.00 Обед 13.00-14.00 10.00-18.00



 Обед 13.00-14.00
10.00-19.00



 Обед 13.00-14.00
10.00-18.00


 Обед 13.00-14.00
10.30-12.30 Прием граждан 11.00-12.00
16. Нестерова Антонина Ивановна
 (в том числе 10 занятий, 44 часа)
Центр "Дружба" 10.00-19.00 Прием граждан 16.00-19.00 Обед 13.00-14.00 10.00-19.00


 Обед 13.00-14.00
10.00-19.00


 Обед 13.00-14.00
11.00-20.00 Дежурный администратор Обед 13.00-14.00 10.00-19.00

 Обед 13.00-14.00
11.00-13.00 Прием граждан 12:00-13:00
17. Хапаева Татьяна Васильевна
(40 часов)
Детский лагерь "Сосновый бор" 9.00-17.30



Обед 12.30-13.00
9.00-17.30



 Обед 12.30-13.00
9.00-17.30

Прием граждан 14.30-17.00 Обед 12.30-13.00
9.00-17.30



 Обед 12.30-13.00
9.00-17.30


 Обед 12.30-13.00

Приложение № 1 к приказу по ГОРУНО от 29.08.2017 № 288/1.1-05 "График работы в 2017-2018 учебном году директоров муниципальных образовательных учреждений, подведомственных ГОРУНО"

 

График личного приема граждан в 2017-2018 учебном году директоров муниципальных образовательных учреждений, подведомственных ГОРУНО

 

Наименование образовательного учреждения ФИО директора День и время еженедельного приема Телефоны  для предварительной записи

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дубны Московской области"

(Школа № 1)

Руденко Александр Иванович

Среда
17.30-18.30
 Суббота
11.00-12.00
216-67-67* 5010; 216-67-67* 5015

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Дубны Московской области"
 

(Школа № 2)

Халяпина
Нина
Петровна
Понедельник
16.00-18.00
Суббота
10.00-12.00
216-67-67* 5021

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 3 г. Дубны Московской области"

(Гимназия № 3)

Зацепа Ирина Викторовна

Понедельник
15.00-18.00
4-я суббота каждого месяца 9.00-12.30
216-67-67* 5031; 212-31-60

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза В.И. Кравченко города Дубны Московской области"

(Школа № 4)

Бодина
 Елена
 Львовна

Понедельник

14.00-18.00

Пятница

14.00-17.00

216-67-67* 5550

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5  г. Дубны Московской области"

(Школа № 5)

Стенгач

Вадим

 Иванович

Вторник

15.00-18.00

Суббота

10.00-12.00

216-67-67* 5050;

212-33-53

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Дубны Московской области, лицей № 6 имени академика Г. Н. Флерова

(Лицей № 6)

Кренделева Наталья Георгиевна

Четверг

15.00-18.00

Суббота

8.00-13.00

3-02-91

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дубны Московской области"

(Школа № 7)

Редькин

Андрей

Робертович

Понедельник

17.30-18.30

Суббота

11.00-13.00
216-67-67* 5070

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  гимназия № 8 им. академика  Н. Н. Боголюбова г. Дубны Московской области

(Гимназия № 8)

Зеленкова

Ирина

Евгеньевна

Вторник

15.00-18.00

Третья суббота каждого месяца

8.30-10.30
216-67-67* 5080

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области"

(Школа № 9)

Лисеенко

Елена

Яковлевна

Среда

15.00-18.00

Первая суббота каждого месяца

9.00-12.00
216-67-67* 5090; 214-75-69

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Дубны Московской области"

(Школа № 10)

Шиленкова

Лариса

Вячеславовна

Понедельник

16.30-18.00

Суббота

11.00-12.00 (по предварительной записи)

216-67-67* 5100

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Гуманитарно-эстетическая гимназия  № 11 г. Дубны Московской области"

(Гимназия № 11)

Лихачева

Анна

Александровна

Вторник

14.00-18.00

Суббота

9.00-11.00
216-67-67* 5110

Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение "Лицей "Дубна" г. Дубны Московской области"

(Лицей "Дубна")

Чеботарева

Елена

Геннадьевна

Вторник

16.00-18.00

Суббота

10.00-12.00
216-67-67* 5130

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Общеобразовательная школа "Возможность" для детей с ограниченными возможностями здоровья г.Дубны Московской области"

(Школа "Возможность")

Смирнова

Валерия

Анатольевна

Понедельник

14.00-18.00

Суббота

10.00-12.00
216-67-67* 5120

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Дубны Московской области "Центр детского творчества"

(ЦДТ)

Кожевникова

Наталья

Ивановна

Вторник

18.00-20.00

Суббота

11.00-13.00
216-67-67* 5523

Муниципальное учреждение дополнительного образования города Дубны Московской области детей "Центр детского и юношеского  туризма и экскурсий"

(ЦДЮТЭ)

Самонова

Нина

Николаевна

Среда

17.00-19.00

Суббота

11.00-12.00
(1-я и 3-я неделя месяца)
216-67-67* 5532

Муниципальное бюджетное учреждение  дополнительного образования города Дубны Московской области "Центр дополнительного образования для детей "Дружба"

(Центр "Дружба")

Нестерова

Антонина

Ивановна

Понедельник

16.00-19.00

Суббота

11.00-13.00

216-67-67* 5141

Муниципальное автономное учредение города Дубны Московской области «Детский оздоровительно- образовательный лагерь «Сосновый бор»

(Детский лагерь «Сосновый бор»)

Хапаева

Татьяна

Васильевна

Среда

14.30-17.00

212-34-98

Приложение № 2 к приказу по ГОРУНО от 29.08.2017 № 288/1.1-05 "График личного приема граждан в 2017-2018 учебном году директоров муниципальных образовательных учреждений, подведомственных ГОРУНО"

 

 

 

 

 

Официальный информационный ресурс Управления народного образования Администрации г. Дубны

© 2013-2018 Управление народного образования Администрации г. Дубны Московской области

 

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика