График прибытия и привязка на экзамены

График прибытия выпускников в ОУ

 

19.05.2022, иностранные языки (письменная часть)
№, п/п ППЭ ОО Кол-во участников экзамена Прибытие в ППЭ
Наименование ППЭ Код ППЭ Наименование ОО Код ОО
1 МБОУ СОШ№5 г.Дубны Московской области 0904 МБОУ СОШ№1 СУИОП г.Дубны Московской области 0901 15  9.00
МБОУ гимназия №3 г.Дубны Московской области 0902 10  9.07
МБОУ СОШ№10 г.Дубны Московской области 0907 2  9.15
МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области» 0908 17  9.17
итого: 44
2 МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области» 0908 МБОУ СОШ№5 г.Дубны Московской области 0904 5  9.00
МБОУ СОШ№7 СУИОП г.Дубны Московской области 0905 8  9.03
МБОУ гимназия №8 им.ак.Н.Н.Боголюбова г.Дубны Московской области 0906 5  9.07
МБОУ СОШ№2 г.Дубны Московской области 0910 1  9.09
МБОУ лицей №6 им.ак.Г.Н.Флерова г.Дубны Московской области 0911 9  9.10
МБОУ СОШ№9 СУИИЯ г.Дубны Московской области 0912 13  9.14
МБОУ лицей «Дубна» г.Дубны Московской области 0913 17 9.20
ЧОУ СОШ «Полис-лицей» 0914 1  9.25
ЧОУ  «Новая школа «Юна» 0927 2  9.25
АНОО лицей «Кадышевского» 0928 5  9.25
итого: 66
110

 

20.05.2022, иностранные языки (устная часть)
№, п/п ППЭ ОО Кол-во участников экзамена Прибытие в ППЭ
Наименование ППЭ Код ППЭ Наименование ОО Код ОО
1 МБОУ СОШ№5 г.Дубны Московской области 0904 МБОУ СОШ№1 СУИОП г.Дубны Московской области 0901 15  9.00
МБОУ гимназия №3 г.Дубны Московской области 0902 10  9.07
МБОУ СОШ№10 г.Дубны Московской области 0907 2  9.15
МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области» 0908 17  9.17
итого: 44
2 МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области» 0908 МБОУ СОШ№5 г.Дубны Московской области 0904 5  9.00
МБОУ СОШ№7 СУИОП г.Дубны Московской области 0905 8  9.03
МБОУ гимназия №8 им.ак.Н.Н.Боголюбова г.Дубны Московской области 0906 5  9.07
МБОУ СОШ№2 г.Дубны Московской области 0910 1  9.09
МБОУ лицей №6 им.ак.Г.Н.Флерова г.Дубны Московской области 0911 9  9.10
МБОУ СОШ№9 СУИИЯ г.Дубны Московской области 0912 13  9.14
МБОУ лицей «Дубна» г.Дубны Московской области 0913 17 9.20
ЧОУ СОШ «Полис-лицей» 0914 1  9.25
ЧОУ  «Новая школа «Юна» 0927 2  9.25
АНОО лицей «Кадышевского» 0928 5  9.25
итого: 66
110

 

24.05.2022, математика
№, п/п ППЭ ОО Кол-во участников экзамена График прибытия
Наименование ППЭ Код ППЭ Наименование ОО Код ОО
1 МБОУ СОШ№5 г.Дубны Московской области 0904 МБОУ СОШ№1 СУИОП г.Дубны Московской области 0901 57 9.00
МБОУ гимназия №3 г.Дубны Московской области 0902 49 9.10
МБОУ СОШ№10 г.Дубны Московской области 0907 25 9.20
ЧОУ «Одигитрия» 0909 2 9.25
ЧОУ СОШ «Полис-лицей» 0914 7 9.26
ЧОУ  «Новая школа «Юна» 0927 9 9.26
149  
2 МБОУ СОШ№7 СУИОП г.Дубны Московской области 0905 МБОУ гимназия №8 им.ак.Н.Н.Боголюбова г.Дубны Московской области 0906 55 9.00 (вход в ППЭ справа)
МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области» 0908 70 9.10 (вход в ППЭ справа)
МБОУ СОШ№2 г.Дубны Московской области 0910 25 9.23 (вход в ППЭ справа)
МБОУ лицей №6 им.ак.Г.Н.Флерова г.Дубны Московской области 0911 39  9.00 (центральный вход)
МБОУ СОШ№9 СУИИЯ г.Дубны Московской области 0912 68 9.10 (центральный вход)
АНОО лицей «Кадышевского» 0928 18 9.23 (центральный вход)
итого: 275  
3 МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области» 0908 МБОУ СОШ№5 г.Дубны Московской области 0904 56 9.00
МБОУ СОШ№7 СУИОП г.Дубны Московской области 0905 72 9.10
МБОУ лицей «Дубна» г.Дубны Московской области 0913 50 9.20
178  
602

 

27.05.2022, обществознание
№, п/п ППЭ ОО Кол-во участников экзамена Прибытие в ППЭ
Наименование ППЭ Код ППЭ Наименование ОО Код ОО
1 МБОУ СОШ№5 г.Дубны Московской области 0904 МБОУ СОШ№1 СУИОП г.Дубны Московской области 0901 20  9.00
МБОУ гимназия №3 г.Дубны Московской области 0902 23  9.05
МБОУ СОШ№7 СУИОП г.Дубны Московской области 0905 41  9.10
МБОУ СОШ№10 г.Дубны Московской области 0907 6  9.20
ЧОУ «Одигитрия» 0909 1  9.22
ЧОУ СОШ «Полис-лицей» 0914 3  9.22
ЧОУ  «Новая школа «Юна» 0927 4  9.25
98
2 МБОУ СОШ№7 СУИОП г.Дубны Московской области

 

 

 

 

 

 

 

0905

 

 

 

 

 

 

 

МБОУ СОШ№5 г.Дубны Московской области 0904 13  9.00
МБОУ гимназия №8 им.ак.Н.Н.Боголюбова г.Дубны Московской области 0906 23  9.03
МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области» 0908 26  9.7
МБОУ СОШ№2 г.Дубны Московской области 0910 24  9.11
МБОУ лицей №6 им.ак.Г.Н.Флерова г.Дубны Московской области 0911 3  9.15
МБОУ СОШ№9 СУИИЯ г.Дубны Московской области 0912 30  9.15
МБОУ лицей «Дубна» г.Дубны Московской области 0913 25  9.18

 

07.06.2022, русский язык
№, п/п ППЭ ОО Кол-во участников экзамена Прибытие в ППЭ
Наименование ППЭ Код ППЭ Наименование ОО Код ОО
1 МБОУ СОШ №5 г.Дубны Московской области 0904 МБОУ СОШ№1 СУИОП г.Дубны Московской области 0901 57 9.00
МБОУ гимназия №3 г.Дубны Московской области 0902 49 9.10
МБОУ СОШ№10 г.Дубны Московской области 0907 25 9.20
ЧОУ «Одигитрия» 0909 2 9.25
ЧОУ СОШ «Полис-лицей» 0914 9 9.26
ЧОУ  «Новая школа «Юна» 0927 9 9.26
150
2 МБОУ СОШ №7 СУИОП г.Дубны Московской области 0905 МБОУ гимназия №8 им.ак.Н.Н.Боголюбова г.Дубны Московской области 0906 54 9.00 (вход в ППЭ справа)
МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области» 0908 70 9.10 (вход в ППЭ справа)
МБОУ СОШ№2 г.Дубны Московской области 0910 26 9.23 (вход в ППЭ справа)
МБОУ лицей №6 им.ак.Г.Н.Флерова г.Дубны Московской области 0911 39  9.00 (центральный вход)
МБОУ СОШ№9 СУИИЯ г.Дубны Московской области 0912 68 9.10 (центральный вход)
АНОО лицей «Кадышевского» 0928 18 9.23 (центральный вход)
итого: 275
3 МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области» 0908 МБОУ СОШ№5 г.Дубны Московской области 0904 56 9.00
МБОУ СОШ№7 СУИОП г.Дубны Московской области 0905 72 9.10
МБОУ лицей «Дубна» г.Дубны Московской области 0913 51 (+Мешков) 9.20
179 9.00
604 9.10

 

15.06.2022, химия, биология, география и информатика и ИКТ
№, п/п ППЭ ОО Кол-во участников экзамена Примечание 1,2
Наименование ППЭ Код ППЭ Наименование ОО Код ОО
1 МБОУ СОШ№5 г.Дубны Московской области 0904 МБОУ СОШ№1 СУИОП г.Дубны Московской области 0901 26  9.00
МБОУ гимназия №3 г.Дубны Московской области 0902 36  9.10
МБОУ СОШ№10 г.Дубны Московской области 0907 18  9.17
МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области» 0908 1  9.23
ЧОУ СОШ «Полис-лицей» 0914 4  9.23
ЧОУ  «Новая школа «Юна» 0927 3  9.24
МБОУ СОШ№7 СУИОП г.Дубны Московской области 0905 6  9.25
2 МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области» 0908 МБОУ СОШ№5 г.Дубны Московской области 0904 46  9.00
МБОУ СОШ№9 СУИИЯ г.Дубны Московской области 0912 1  9.12
МБОУ лицей «Дубна» г.Дубны Московской области 0913 43  9.12
АНОО лицей «Кадышевского» 0928 10  9.20
МБОУ СОШ№7 СУИОП г.Дубны Московской области 0905 19  9.23
3  МБОУ СОШ№7 СУИОП г.Дубны Московской области 0905 МБОУ СОШ№1 СУИОП г.Дубны Московской области 0901 23  9.00

(центральный вход)

МБОУ гимназия №3 г.Дубны Московской области 0902 4  9.18 (центральный вход)
МБОУ гимназия №8 им.ак.Н.Н.Боголюбова г.Дубны Московской области 0906 30  9.00 (вход справа)
МБОУ СОШ№10 г.Дубны Московской области 0907 4  9.19 (центральный вход)
МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области» 0908 9  9.23 (центральный вход)
ЧОУ «Одигитрия» 0909 2
МБОУ СОШ№2 г.Дубны Московской области 0910 21  9.12 (центральный вход)
МБОУ лицей №6 им.ак.Г.Н.Флерова г.Дубны Московской области 0911 11  9.19  (вход справа)
МБОУ СОШ№9 СУИИЯ г.Дубны Московской области 0912 31  9.12 (вход справа)
ЧОУ  «Новая школа «Юна» 0927 2  9.22 (вход справа)
АНОО лицей «Кадышевского» 0928 5  9.22 (вход справа)

 

04.07.2022, обществознание, химия, биология, история, география, информатика и ИКТ, английский язык (устная часть)
Код ОУ Краткое наименование ОО Фамилия Имя Отчество Код ППЭ Наименование ППЭ приббытие в ППЭ
901 Школа №1 Потехина Ольга Олеговна 908 МБОУ Гимназия №11 9.15
902 МБОУ Гимназия №3 Эберт Ефим Константинович 908 МБОУ Гимназия №11 9.15
905 Школа №7 Челик Денис Мехметович 908 МБОУ Гимназия №11 9.16
907 Школа №10 Попов Андрей Игоревич 908 МБОУ Гимназия №11 9.16
913 МБОУ Лицей «Дубна» Викторова Екатерина Викторовна 908 МБОУ Гимназия №11 9.17
901 Школа №1 Быкова Виктория Юрьевна 905 Школа №7 9.05
902 МБОУ Гимназия №3 Волкова Снежана Александровна 905 Школа №7 9.05
902 МБОУ Гимназия №3 Тулякова Александра Сергеевна 905 Школа №7 9.05
902 МБОУ Гимназия №3 Киселев Егор Константинович 905 Школа №7 9.05.
906 МБОУ Гимназия №8 Колычев Алексей Дмитриевич 905 Школа №7 9.10
906 МБОУ Гимназия №8 Чайкин Артём Андреевич 905 Школа №7 9.10
906 МБОУ Гимназия №8 Сатирос Ульяна Дмитриевна 905 Школа №7 9.10
907 Школа №10 Заварнова Варвара Ильинична 905 Школа №7 9.12
907 Школа №10 Асетова Арина Александровна 905 Школа №7 9.12
907 Школа №10 Лебедева Эрмина Александровна 905 Школа №7 9.12
907 Школа №10 Федоров Даниил Александрович 905 Школа №7 9.12
907 Школа №10 Румянцева Валерия Максимовна 905 Школа №7 9.12
907 Школа №10 Гордобаев Антон Александрович 905 Школа №7 9.12
907 Школа №10 Лобачев Артём Андреевич 905 Школа №7 9.12
905 Школа №7 Глушков Дмитрий Сергеевич 905 Школа №7 9.15
905 Школа №7 Макарова Полина Александровна 905 Школа №7
905 Школа №7 Журавлев Глеб Романович 905 Школа №7 9.15
905 Школа №7 Большаков Дмитрий Сергеевич 905 Школа №7 9.15
912 Школа №9 Засядько Игорь Вадимович 905 Школа №7 9.20
912 Школа №9 Алексеенко Пётр Владимирович 905 Школа №7 9.20
912 Школа №9 Шамсутдинов Владислав Бахтиерович 905 Школа №7 9.20
912 Школа №9 Горшков Михаил Кириллович 905 Школа №7 9.20

 

05.07.2022, русский язык

Код ОУ

Фамилия

Имя

Отчество

Код ППЭ

Прибытие в ППЭ

902

Исаева

Анна

Андреевна

905

9.15

906

Карачун

Павел

Алексеевич

905

9.15

907

Муравьев

Кирилл

Алексеевич

905

9.16

907

Смирнов

Роман

Андреевич

905

9.16

912

Засядько

Игорь

Вадимович

905

9.17

912

Шмелев

Иван

Сергеевич

905

9.17

912

Григорьев

Даниил

Степанович

905

9.17

914

Фомина

Виктория

Андреевна

905

9.18

 

06.07.2022, биология
Код ОУ Фамилия Имя Отчество Код ППЭ Прибытие в ППЭ
912 Засядько Игорь Вадимович 905 9.15

 

07.07.2022, математика

Код ОУ

Краткое наименование ОО

Фамилия

Имя

Отчество

Прибытие в ППЭ

901

Школа №1

Кузьмина

Дарья

Сергеевна

9.00

901

Школа №1

Быкова

Виктория

Юрьевна

902

МБОУ Гимназия №3

Исаева

Анна

Андреевна

9.02

902

МБОУ Гимназия №3

Ковальчук

Кирилл

Михайлович

902

МБОУ Гимназия №3

Волкова

Снежана

Александровна

902

МБОУ Гимназия №3

Греков

Денис

Кириллович

902

МБОУ Гимназия №3

Куликова

Анастасия

Алексеевна

902

МБОУ Гимназия №3

Дюпина

Валерия

Андреевна

902

МБОУ Гимназия №3

Агапов

Иван

Иванович

904

Школа №5

Паршина

Екатерина

Дмитриевна

9.07

904

Школа №5

Шалаева

Евгения

Андреевна

904

Школа №5

Базыкина

Ульяна

Андреевна

904

Школа №5

Степаненко

Степан

Евгеньевич

904

Школа №5

Курдин

Иван

Алексеевич

904

Школа №5

Мазекин

Владимир

Алексеевич

904

Школа №5

Бычков

Кирилл

Дмитриевич

904

Школа №5

Голяченков

Даниил

Витальевич

905

Школа №7

Гладкова

Аделина

Александровна

9.10

905

Школа №7

Федоров

Никита

Валерьевич

905

Школа №7

Кудрявцева

Дарья

Романовна

905

Школа №7

Грачева

Лилия

Артемовна

905

Школа №7

Ларюшкин

Павел

Юрьевич

905

Школа №7

Глушков

Дмитрий

Сергеевич

905

Школа №7

Копылов

Савелий

Константинович

905

Школа №7

Дадаева

Марина

Алексеевна

905

Школа №7

Григоренко

Максим

Дмитриевич

906

МБОУ Гимназия №8

Наумова

Полина

Дмитриевна

9.14

906

МБОУ Гимназия №8

Андросова

Софья

Серафимовна

906

МБОУ Гимназия №8

Петрова

Анастасия

Дмитриевна

906

МБОУ Гимназия №8

Власова

Алёна

Артуровна

906

МБОУ Гимназия №8

Воронков

Данил

Романович

906

МБОУ Гимназия №8

Муравицкий

Илья

Иннокентьевич

907

Школа №10

Лебедева

Эрмина

Александровна

9.19

907

Школа №10

Асетова

Арина

Александровна

907

Школа №10

Румянцева

Валерия

Максимовна

907

Школа №10

Федоров

Даниил

Александрович

907

Школа №10

Мамедов

Тимур

Фаридович

907

Школа №10

Смирнов

Роман

Андреевич

907

Школа №10

Скворцов

Константин

Владиславович

907

Школа №10

Муравьев

Кирилл

Алексеевич

907

Школа №10

Гордобаев

Антон

Александрович

907

Школа №10

Лобачев

Артём

Андреевич

907

Школа №10

Гусев

Никита

Александрович

907

Школа №10

Ушакова

Ольга

Вячеславовна

907

Школа №10

Заварнова

Варвара

Ильинична

910

Школа №2

Денисов

Евгений

Александрович

9.22

910

Школа №2

Колчева

Елизавета

Дмитриевна

910

Школа №2

Широков

Кирилл

Сергеевич

912

Школа №9

Смирнов

Федор

Андреевич

9.23

912

Школа №9

Сверчков

Илья

Максимович

912

Школа №9

Шарипов

Якуб

Зарифович

912

Школа №9

Дмитриевская

Ульяна

Алексеевна

912

Школа №9

Пискарев

Артём

Андреевич

912

Школа №9

Александров

Никита

Владимирович

912

Школа №9

Засядько

Игорь

Вадимович

912

Школа №9

Киёмидинов

Азизбек

Зокир угли

912

Школа №9

Шамсутдинов

Владислав

Бахтиерович

912

Школа №9

Приходько

Сергей

Михайлович

912

Школа №9

Шмелев

Иван

Сергеевич

912

Школа №9

Новиков

Арсений

Дмитриевич